Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Vander Aucar Salomao | HelpSaúde
RJ
Três Rios
Vander Aucar Salomao
Vander Aucar Salomao
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRORJ-RJ-CD-1923
Três Rios - RJ
Consutórios
RJ - Três Rios - CENTRO
Rua Dr Walmir Peçanha, 163 - 25802-180
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Vander Aucar Salomao
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Vander Aucar Salomao? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Vander Aucar Salomao?
Onde fica o consultório de Vander Aucar Salomao?
Posso passar por atendimento online com Vander Aucar Salomao, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Vander Aucar Salomao?
Quando poderia me consultar com Vander Aucar Salomao?
Quais são os convênios aceitos por Vander Aucar Salomao?