Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Ursula Ella Dunker - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Ursula Ella Dunker
Ursula Ella Dunker
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRORJ-RJ-CD-4779
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Ursula Ella Dunker
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Ursula Ella Dunker? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Ursula Ella Dunker?
Onde fica o consultório de Ursula Ella Dunker?
Posso passar por atendimento online com Ursula Ella Dunker, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Ursula Ella Dunker?
Quando poderia me consultar com Ursula Ella Dunker?
Quais são os convênios aceitos por Ursula Ella Dunker?