Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Ulisses Marlon Sezerino - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Ulisses Marlon Sezerino
Ulisses Marlon Sezerino
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMSC-8028
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Ulisses Marlon Sezerino
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Ulisses Marlon Sezerino? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Ulisses Marlon Sezerino?
Onde fica o consultório de Ulisses Marlon Sezerino?
Posso passar por atendimento online com Ulisses Marlon Sezerino, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Ulisses Marlon Sezerino?
Quando poderia me consultar com Ulisses Marlon Sezerino?
Quais são os convênios aceitos por Ulisses Marlon Sezerino?