Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Tecno Fidio | HelpSaúde
RJ
Nova Iguaçu
Tecno Fidio
Tecno Fidio
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Nova Iguaçu - RJ
Consutórios
RJ - Nova Iguaçu - CENTRO
Avenida Dr Mário Guimarães, 159 - 26255-230
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Tecno Fidio
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Tecno Fidio? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Tecno Fidio?
Onde fica o consultório de Tecno Fidio?
Posso passar por atendimento online com Tecno Fidio, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Tecno Fidio?
Quando poderia me consultar com Tecno Fidio?
Quais são os convênios aceitos por Tecno Fidio?