Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Takajiro Takahashi - Radioterapeuta | HelpSaúde
Radioterapeuta
Takajiro Takahashi
Takajiro Takahashi
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Radioterapia
Mais Detalhes
Takajiro Takahashi
Especialidades
Radioterapia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Takajiro Takahashi? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Takajiro Takahashi?
Onde fica o consultório de Takajiro Takahashi?
Posso passar por atendimento online com Takajiro Takahashi, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Takajiro Takahashi?
Quando poderia me consultar com Takajiro Takahashi?
Quais são os convênios aceitos por Takajiro Takahashi?