Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Stalina Patrícia Soares | HelpSaúde
MG
Sete Lagoas
Stalina Patrícia Soares
Stalina Patrícia Soares
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMMG-45105
Sete Lagoas - MG
Consutórios
MG - Sete Lagoas - CENTRO
Rua Quintino Bocaiuva, 344 - 35700053
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Stalina Patrícia Soares
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Stalina Patrícia Soares? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Stalina Patrícia Soares?
Onde fica o consultório de Stalina Patrícia Soares?
Posso passar por atendimento online com Stalina Patrícia Soares, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Stalina Patrícia Soares?
Quando poderia me consultar com Stalina Patrícia Soares?
Quais são os convênios aceitos por Stalina Patrícia Soares?