Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Samir Sagih El Aouar - Cirurgião Geral, Ginecologista e Obstetra, Radiologista | HelpSaúde
Cirurgião Geral
Samir Sagih El Aouar
Samir Sagih El Aouar
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cirurgia geral
Ginecologia e obstetrícia
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Samir Sagih El Aouar
Especialidades
Cirurgia geral
Ginecologia e obstetrícia
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Samir Sagih El Aouar? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Samir Sagih El Aouar?
Onde fica o consultório de Samir Sagih El Aouar?
Posso passar por atendimento online com Samir Sagih El Aouar, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Samir Sagih El Aouar?
Quando poderia me consultar com Samir Sagih El Aouar?
Quais são os convênios aceitos por Samir Sagih El Aouar?