Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Sadi Marcelo Schio - Cirurgião Geral, Cardiologista, Cirurgião Cardiovascular | HelpSaúde
Cirurgião Geral
Sadi Marcelo Schio
Sadi Marcelo Schio
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cirurgia geral
Cardiologia
Cirurgia cardiovascular
Mais Detalhes
Sadi Marcelo Schio
Especialidades
Cirurgia geral
Cardiologia
Cirurgia cardiovascular
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Sadi Marcelo Schio? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Sadi Marcelo Schio?
Onde fica o consultório de Sadi Marcelo Schio?
Posso passar por atendimento online com Sadi Marcelo Schio, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Sadi Marcelo Schio?
Quando poderia me consultar com Sadi Marcelo Schio?
Quais são os convênios aceitos por Sadi Marcelo Schio?