Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Ruth Sei Souza - Oftalmologista | HelpSaúde
Oftalmologista
Ruth Sei Souza
Ruth Sei Souza
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Oftalmologia
Mais Detalhes
Ruth Sei Souza
Especialidades
Oftalmologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Ruth Sei Souza? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Ruth Sei Souza?
Onde fica o consultório de Ruth Sei Souza?
Posso passar por atendimento online com Ruth Sei Souza, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Ruth Sei Souza?
Quando poderia me consultar com Ruth Sei Souza?
Quais são os convênios aceitos por Ruth Sei Souza?