Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Rosane Mosmann Pimentel | HelpSaúde
RS
Porto Alegre
Rosane Mosmann Pimentel
Rosane Mosmann Pimentel
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Porto Alegre - RS
Consutórios
RS - Porto Alegre - RIO BRANCO
Avenida Goethe, 71 - 90430-100
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Rosane Mosmann Pimentel
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Rosane Mosmann Pimentel? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Rosane Mosmann Pimentel?
Onde fica o consultório de Rosane Mosmann Pimentel?
Posso passar por atendimento online com Rosane Mosmann Pimentel, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Rosane Mosmann Pimentel?
Quando poderia me consultar com Rosane Mosmann Pimentel?
Quais são os convênios aceitos por Rosane Mosmann Pimentel?
RS - Porto Alegre - MOINHOS DE VENTO
Rua Dr Florêncio Ygartua, 288 - 90430-010
Ver Telefones
Mapa