Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Raquel Goldhardt - Oftalmologista | HelpSaúde
Oftalmologista
Raquel Goldhardt
Raquel Goldhardt
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Oftalmologia
Mais Detalhes
Raquel Goldhardt
Especialidades
Oftalmologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Raquel Goldhardt? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Raquel Goldhardt?
Onde fica o consultório de Raquel Goldhardt?
Posso passar por atendimento online com Raquel Goldhardt, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Raquel Goldhardt?
Quando poderia me consultar com Raquel Goldhardt?
Quais são os convênios aceitos por Raquel Goldhardt?