Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Policlínica Frei João | HelpSaúde
SC
Chapecó
Policlínica Frei João
Policlínica Frei João
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Chapecó - SC
Consutórios
SC - Chapecó - STA MARIA
Rua Achiles Tomazelli, 850 - 89812-140
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Policlínica Frei João
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Policlínica Frei João? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Policlínica Frei João?
Onde fica o consultório de Policlínica Frei João?
Posso passar por atendimento online com Policlínica Frei João, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Policlínica Frei João?
Quando poderia me consultar com Policlínica Frei João?
Quais são os convênios aceitos por Policlínica Frei João?