Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Paulo Cezar Abud - Cardiologista, Médico de Família | HelpSaúde
Cardiologista
Paulo Cezar Abud
Paulo Cezar Abud
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cardiologia
Medicina de família e comunidade
Mais Detalhes
Paulo Cezar Abud
Especialidades
Cardiologia
Medicina de família e comunidade
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Paulo Cezar Abud? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Paulo Cezar Abud?
Onde fica o consultório de Paulo Cezar Abud?
Posso passar por atendimento online com Paulo Cezar Abud, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Paulo Cezar Abud?
Quando poderia me consultar com Paulo Cezar Abud?
Quais são os convênios aceitos por Paulo Cezar Abud?