Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Otavio Abreu Xavier - Médico de Família | HelpSaúde
Médico de Família
Otavio Abreu Xavier
Otavio Abreu Xavier
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Medicina de família e comunidade
Mais Detalhes
Otavio Abreu Xavier
Especialidades
Medicina de família e comunidade
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Otavio Abreu Xavier? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Otavio Abreu Xavier?
Onde fica o consultório de Otavio Abreu Xavier?
Posso passar por atendimento online com Otavio Abreu Xavier, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Otavio Abreu Xavier?
Quando poderia me consultar com Otavio Abreu Xavier?
Quais são os convênios aceitos por Otavio Abreu Xavier?