Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Omar Melgar Calderon - Anestesiologista | HelpSaúde
Anestesiologista
Omar Melgar Calderon
Omar Melgar Calderon
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Anestesiologia
Mais Detalhes
Omar Melgar Calderon
Especialidades
Anestesiologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Omar Melgar Calderon? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Omar Melgar Calderon?
Onde fica o consultório de Omar Melgar Calderon?
Posso passar por atendimento online com Omar Melgar Calderon, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Omar Melgar Calderon?
Quando poderia me consultar com Omar Melgar Calderon?
Quais são os convênios aceitos por Omar Melgar Calderon?