Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Nilza Mieko Iwata - Anestesiologista | HelpSaúde
Anestesiologista
Nilza Mieko Iwata
Nilza Mieko Iwata
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMSP-48110
Anestesiologia
Mais Detalhes
Nilza Mieko Iwata
Especialidades
Anestesiologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Nilza Mieko Iwata? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Nilza Mieko Iwata?
Onde fica o consultório de Nilza Mieko Iwata?
Posso passar por atendimento online com Nilza Mieko Iwata, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Nilza Mieko Iwata?
Quando poderia me consultar com Nilza Mieko Iwata?
Quais são os convênios aceitos por Nilza Mieko Iwata?