Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Neide de Faria Pereira - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Neide de Faria Pereira
Neide de Faria Pereira
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Neide de Faria Pereira
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Neide de Faria Pereira? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Neide de Faria Pereira?
Onde fica o consultório de Neide de Faria Pereira?
Posso passar por atendimento online com Neide de Faria Pereira, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Neide de Faria Pereira?
Quando poderia me consultar com Neide de Faria Pereira?
Quais são os convênios aceitos por Neide de Faria Pereira?