Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Mario Hitoshi Okuyama - Patologista | HelpSaúde
Patologista
Mario Hitoshi Okuyama
Mario Hitoshi Okuyama
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMSP-10034
Patologia
Mais Detalhes
Mario Hitoshi Okuyama
Especialidades
Patologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Mario Hitoshi Okuyama? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Mario Hitoshi Okuyama?
Onde fica o consultório de Mario Hitoshi Okuyama?
Posso passar por atendimento online com Mario Hitoshi Okuyama, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Mario Hitoshi Okuyama?
Quando poderia me consultar com Mario Hitoshi Okuyama?
Quais são os convênios aceitos por Mario Hitoshi Okuyama?