Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Maria Alcina Coelho Vaz - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Maria Alcina Coelho Vaz
Maria Alcina Coelho Vaz
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Maria Alcina Coelho Vaz
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Maria Alcina Coelho Vaz? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Maria Alcina Coelho Vaz?
Onde fica o consultório de Maria Alcina Coelho Vaz?
Posso passar por atendimento online com Maria Alcina Coelho Vaz, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Maria Alcina Coelho Vaz?
Quando poderia me consultar com Maria Alcina Coelho Vaz?
Quais são os convênios aceitos por Maria Alcina Coelho Vaz?