Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Marcius Simoes Kroger - Cardiologista, Ortopedista e Traumatologista | HelpSaúde
Cardiologista
Marcius Simoes Kroger
Marcius Simoes Kroger
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cardiologia
Ortopedia e traumatologia
Mais Detalhes
Marcius Simoes Kroger
Especialidades
Cardiologia
Ortopedia e traumatologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Marcius Simoes Kroger? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Marcius Simoes Kroger?
Onde fica o consultório de Marcius Simoes Kroger?
Posso passar por atendimento online com Marcius Simoes Kroger, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Marcius Simoes Kroger?
Quando poderia me consultar com Marcius Simoes Kroger?
Quais são os convênios aceitos por Marcius Simoes Kroger?