Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Marcelo Nogueira Obeid | HelpSaúde
MG
Belo Horizonte
Marcelo Nogueira Obeid
Marcelo Nogueira Obeid
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CROMG-MG-CD-28272
Belo Horizonte - MG
Consutórios
MG - Belo Horizonte - PALMEIRAS
Avenida D João Vi, 648 - 30580-270
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Marcelo Nogueira Obeid
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Marcelo Nogueira Obeid? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Marcelo Nogueira Obeid?
Onde fica o consultório de Marcelo Nogueira Obeid?
Posso passar por atendimento online com Marcelo Nogueira Obeid, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Marcelo Nogueira Obeid?
Quando poderia me consultar com Marcelo Nogueira Obeid?
Quais são os convênios aceitos por Marcelo Nogueira Obeid?