Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Lenara Paz Haas | HelpSaúde
SC
Florianópolis
Lenara Paz Haas
Lenara Paz Haas
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Florianópolis - SC
Consutórios
SC - Florianópolis - INGLESES
Rodovia Sc-403 N. 6310, -
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Lenara Paz Haas
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Lenara Paz Haas? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Lenara Paz Haas?
Onde fica o consultório de Lenara Paz Haas?
Posso passar por atendimento online com Lenara Paz Haas, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Lenara Paz Haas?
Quando poderia me consultar com Lenara Paz Haas?
Quais são os convênios aceitos por Lenara Paz Haas?