Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Katia de Oliveira | HelpSaúde
SP
Campinas
Katia de Oliveira
Katia de Oliveira
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Campinas - SP
Consutórios
SP - Campinas - CENTRO
Avenida Anchieta, 335 - 13015-101
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Katia de Oliveira
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Katia de Oliveira? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Katia de Oliveira?
Onde fica o consultório de Katia de Oliveira?
Posso passar por atendimento online com Katia de Oliveira, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Katia de Oliveira?
Quando poderia me consultar com Katia de Oliveira?
Quais são os convênios aceitos por Katia de Oliveira?