Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Karini Souza Saccol - Odontopediatra | HelpSaúde
Odontopediatra
Karini Souza Saccol
Karini Souza Saccol
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRORS-RS-CD-12890
Odontopediatria
Mais Detalhes
Karini Souza Saccol
Especialidades
Odontopediatria
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Karini Souza Saccol? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Karini Souza Saccol?
Onde fica o consultório de Karini Souza Saccol?
Posso passar por atendimento online com Karini Souza Saccol, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Karini Souza Saccol?
Quando poderia me consultar com Karini Souza Saccol?
Quais são os convênios aceitos por Karini Souza Saccol?