Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Josimeire Edna de Souza - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Josimeire Edna de Souza
Josimeire Edna de Souza
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Josimeire Edna de Souza
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Josimeire Edna de Souza? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Josimeire Edna de Souza?
Onde fica o consultório de Josimeire Edna de Souza?
Posso passar por atendimento online com Josimeire Edna de Souza, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Josimeire Edna de Souza?
Quando poderia me consultar com Josimeire Edna de Souza?
Quais são os convênios aceitos por Josimeire Edna de Souza?