Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Jose Carlos Rossi - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Jose Carlos Rossi
Jose Carlos Rossi
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMSP-50958
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Jose Carlos Rossi
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Jose Carlos Rossi? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Jose Carlos Rossi?
Onde fica o consultório de Jose Carlos Rossi?
Posso passar por atendimento online com Jose Carlos Rossi, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Jose Carlos Rossi?
Quando poderia me consultar com Jose Carlos Rossi?
Quais são os convênios aceitos por Jose Carlos Rossi?