Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Janette Gheiner Ciornai - Radiologista | HelpSaúde
Radiologista
Janette Gheiner Ciornai
Janette Gheiner Ciornai
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRORJ-RJ-CD-5040
Radiologia e diagnóstico por imagem
Mais Detalhes
Janette Gheiner Ciornai
Especialidades
Radiologia e diagnóstico por imagem
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Janette Gheiner Ciornai? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Janette Gheiner Ciornai?
Onde fica o consultório de Janette Gheiner Ciornai?
Posso passar por atendimento online com Janette Gheiner Ciornai, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Janette Gheiner Ciornai?
Quando poderia me consultar com Janette Gheiner Ciornai?
Quais são os convênios aceitos por Janette Gheiner Ciornai?