Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Humberto Minoro Makyama - Cirurgião Cardiovascular, Cirurgião Vascular, Cirurgião Geral | HelpSaúde
Cirurgião Cardiovascular
Humberto Minoro Makyama
Humberto Minoro Makyama
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cirurgia cardiovascular
Cirurgia vascular
Cirurgia geral
Mais Detalhes
Humberto Minoro Makyama
Especialidades
Cirurgia cardiovascular
Cirurgia vascular
Cirurgia geral
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Humberto Minoro Makyama? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Humberto Minoro Makyama?
Onde fica o consultório de Humberto Minoro Makyama?
Posso passar por atendimento online com Humberto Minoro Makyama, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Humberto Minoro Makyama?
Quando poderia me consultar com Humberto Minoro Makyama?
Quais são os convênios aceitos por Humberto Minoro Makyama?