Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Hospital do Óculos | HelpSaúde
BA
Salvador
Hospital do Óculos
Hospital do Óculos
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Salvador - BA
Consutórios
BA - Salvador - ROMA
Avenida Fernandes Cunha, 19 -
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Hospital do Óculos
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Hospital do Óculos? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Hospital do Óculos?
Onde fica o consultório de Hospital do Óculos?
Posso passar por atendimento online com Hospital do Óculos, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Hospital do Óculos?
Quando poderia me consultar com Hospital do Óculos?
Quais são os convênios aceitos por Hospital do Óculos?