Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Glenio Fernandes Moraes - Cirurgião do Aparelho Digestivo, Cirurgião Geral, Intensivista | HelpSaúde
Cirurgião do Aparelho Digestivo
Glenio Fernandes Moraes
Glenio Fernandes Moraes
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cirurgia do aparelho digestivo
Cirurgia geral
Medicina intensiva
Mais Detalhes
Glenio Fernandes Moraes
Especialidades
Cirurgia do aparelho digestivo
Cirurgia geral
Medicina intensiva
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Glenio Fernandes Moraes? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Glenio Fernandes Moraes?
Onde fica o consultório de Glenio Fernandes Moraes?
Posso passar por atendimento online com Glenio Fernandes Moraes, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Glenio Fernandes Moraes?
Quando poderia me consultar com Glenio Fernandes Moraes?
Quais são os convênios aceitos por Glenio Fernandes Moraes?