Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Genival Dias de Melo - Cirurgião Geral, Cirurgião Pediátrico | HelpSaúde
Cirurgião Geral
Genival Dias de Melo
Genival Dias de Melo
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cirurgia geral
Cirurgia pediátrica
Mais Detalhes
Genival Dias de Melo
Especialidades
Cirurgia geral
Cirurgia pediátrica
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Genival Dias de Melo? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Genival Dias de Melo?
Onde fica o consultório de Genival Dias de Melo?
Posso passar por atendimento online com Genival Dias de Melo, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Genival Dias de Melo?
Quando poderia me consultar com Genival Dias de Melo?
Quais são os convênios aceitos por Genival Dias de Melo?