Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Fatima Abreu Itikawa - Médico do Trabalho | HelpSaúde
Médico do Trabalho
Fatima Abreu Itikawa
Fatima Abreu Itikawa
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMRJ-440711
Medicina do trabalho
Mais Detalhes
Fatima Abreu Itikawa
Especialidades
Medicina do trabalho
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Fatima Abreu Itikawa? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Fatima Abreu Itikawa?
Onde fica o consultório de Fatima Abreu Itikawa?
Posso passar por atendimento online com Fatima Abreu Itikawa, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Fatima Abreu Itikawa?
Quando poderia me consultar com Fatima Abreu Itikawa?
Quais são os convênios aceitos por Fatima Abreu Itikawa?