Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Farmácia Lírios | HelpSaúde
PE
Recife
Farmácia Lírios
Farmácia Lírios
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Recife - PE
Consutórios
PE - Recife - PINA
Rua Plácido Castro, 90 - 51010-640
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Farmácia Lírios
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Farmácia Lírios? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Farmácia Lírios?
Onde fica o consultório de Farmácia Lírios?
Posso passar por atendimento online com Farmácia Lírios, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Farmácia Lírios?
Quando poderia me consultar com Farmácia Lírios?
Quais são os convênios aceitos por Farmácia Lírios?