Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Emilio Borges Rezende - Patologista Clínico | HelpSaúde
Patologista Clínico
Emilio Borges Rezende
Emilio Borges Rezende
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Patologia clínica/medicina laboratorial
Mais Detalhes
Emilio Borges Rezende
Especialidades
Patologia clínica/medicina laboratorial
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Emilio Borges Rezende? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Emilio Borges Rezende?
Onde fica o consultório de Emilio Borges Rezende?
Posso passar por atendimento online com Emilio Borges Rezende, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Emilio Borges Rezende?
Quando poderia me consultar com Emilio Borges Rezende?
Quais são os convênios aceitos por Emilio Borges Rezende?