Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Eid Muniz Asckar - Odontopediatra | HelpSaúde
Odontopediatra
Eid Muniz Asckar
Eid Muniz Asckar
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CROSP-SP-CD-6688
Odontopediatria
Mais Detalhes
Eid Muniz Asckar
Especialidades
Odontopediatria
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Eid Muniz Asckar? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Eid Muniz Asckar?
Onde fica o consultório de Eid Muniz Asckar?
Posso passar por atendimento online com Eid Muniz Asckar, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Eid Muniz Asckar?
Quando poderia me consultar com Eid Muniz Asckar?
Quais são os convênios aceitos por Eid Muniz Asckar?