Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Clisa Clinica de Saude | HelpSaúde
RJ
Rio de Janeiro
Clisa Clinica de Saude
Clisa Clinica de Saude
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Rio de Janeiro - RJ
Consutórios
RJ - Rio de Janeiro - CAMPO GRANDE
Rua Amaral Costa, 390 - 23050-260
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Clisa Clinica de Saude
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Clisa Clinica de Saude? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Clisa Clinica de Saude?
Onde fica o consultório de Clisa Clinica de Saude?
Posso passar por atendimento online com Clisa Clinica de Saude, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Clisa Clinica de Saude?
Quando poderia me consultar com Clisa Clinica de Saude?
Quais são os convênios aceitos por Clisa Clinica de Saude?