Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Clinica Stachewski | HelpSaúde
SP
Sorocaba
Clinica Stachewski
Clinica Stachewski
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Sorocaba - SP
Consutórios
SP - Sorocaba - JD EMILIA
Rua Joel Ribeiro, 65 - 18030-195
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Clinica Stachewski
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Clinica Stachewski? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Clinica Stachewski?
Onde fica o consultório de Clinica Stachewski?
Posso passar por atendimento online com Clinica Stachewski, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Clinica Stachewski?
Quando poderia me consultar com Clinica Stachewski?
Quais são os convênios aceitos por Clinica Stachewski?