Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Centro de Diagnosticos | HelpSaúde
MG
Divinópolis
Centro de Diagnosticos
Centro de Diagnosticos
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Divinópolis - MG
Consutórios
MG - Divinópolis - CENTRO
Rua Paraiba, 125 - 35500-016
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
Centro de Diagnosticos
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Centro de Diagnosticos? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Centro de Diagnosticos?
Onde fica o consultório de Centro de Diagnosticos?
Posso passar por atendimento online com Centro de Diagnosticos, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Centro de Diagnosticos?
Quando poderia me consultar com Centro de Diagnosticos?
Quais são os convênios aceitos por Centro de Diagnosticos?