Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Cassia Regina Barneze - Cirurgião Cardiovascular, Cirurgião Vascular | HelpSaúde
Cirurgião Cardiovascular
Cassia Regina Barneze
Cassia Regina Barneze
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Cirurgia cardiovascular
Cirurgia vascular
Mais Detalhes
Cassia Regina Barneze
Especialidades
Cirurgia cardiovascular
Cirurgia vascular
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Cassia Regina Barneze? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Cassia Regina Barneze?
Onde fica o consultório de Cassia Regina Barneze?
Posso passar por atendimento online com Cassia Regina Barneze, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Cassia Regina Barneze?
Quando poderia me consultar com Cassia Regina Barneze?
Quais são os convênios aceitos por Cassia Regina Barneze?