Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
C Marineli Audiologia | HelpSaúde
CE
Fortaleza
C Marineli Audiologia
C Marineli Audiologia
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Fortaleza - CE
Consutórios
CE - Fortaleza - BENFICA
Rua Carapinima, 2415 -
Ver Telefones
Mapa
Mais Detalhes
C Marineli Audiologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com C Marineli Audiologia? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do C Marineli Audiologia?
Onde fica o consultório de C Marineli Audiologia?
Posso passar por atendimento online com C Marineli Audiologia, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com C Marineli Audiologia?
Quando poderia me consultar com C Marineli Audiologia?
Quais são os convênios aceitos por C Marineli Audiologia?