Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Basilio Cassar - Cirurgião Geral, Coloproctologista | HelpSaúde
Cirurgião Geral
Basilio Cassar
Basilio Cassar
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMSP-11641
Cirurgia geral
Coloproctologia
Mais Detalhes
Basilio Cassar
Especialidades
Cirurgia geral
Coloproctologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Basilio Cassar? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Basilio Cassar?
Onde fica o consultório de Basilio Cassar?
Posso passar por atendimento online com Basilio Cassar, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Basilio Cassar?
Quando poderia me consultar com Basilio Cassar?
Quais são os convênios aceitos por Basilio Cassar?