Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Andre Mario Doi - Patologista Clínico | HelpSaúde
Patologista Clínico
Andre Mario Doi
Andre Mario Doi
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CRMSP-121189
Patologia clínica/medicina laboratorial
Mais Detalhes
Andre Mario Doi
Especialidades
Patologia clínica/medicina laboratorial
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Andre Mario Doi? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Andre Mario Doi?
Onde fica o consultório de Andre Mario Doi?
Posso passar por atendimento online com Andre Mario Doi, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Andre Mario Doi?
Quando poderia me consultar com Andre Mario Doi?
Quais são os convênios aceitos por Andre Mario Doi?