Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Ali Abdul Akl - Oftalmologista | HelpSaúde
Oftalmologista
Ali Abdul Akl
Ali Abdul Akl
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
Oftalmologia
Mais Detalhes
Ali Abdul Akl
Especialidades
Oftalmologia
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Ali Abdul Akl? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Ali Abdul Akl?
Onde fica o consultório de Ali Abdul Akl?
Posso passar por atendimento online com Ali Abdul Akl, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Ali Abdul Akl?
Quando poderia me consultar com Ali Abdul Akl?
Quais são os convênios aceitos por Ali Abdul Akl?