Blue logo written in white helpsaude
Pacientes
Especialistas
Blog
Abre Menu
Alfredo Adimari Junior - Ortodontista e Ortopedista Facil | HelpSaúde
Ortodontista e Ortopedista Facil
Alfredo Adimari Junior
Alfredo Adimari Junior
Informações desatualizadas?
Clique aqui e atualize suas informações.
CROPR-PR-CD-2201
Ortodontia e ortopedia facial
Mais Detalhes
Alfredo Adimari Junior
Especialidades
Ortodontia e ortopedia facial
Avaliações em breve
Envie a primeira avaliação
Você já se consultou com Alfredo Adimari Junior? Conte aqui como foi. Outros pacientes vão ficar muito felizes com sua ajuda a escolher o melhor especialista.
Avaliar
Perguntas frequentes
Quais são as principais especialidades do Alfredo Adimari Junior?
Onde fica o consultório de Alfredo Adimari Junior?
Posso passar por atendimento online com Alfredo Adimari Junior, sem ter que ir até o consultório?
Como posso marcar uma consulta com Alfredo Adimari Junior?
Quando poderia me consultar com Alfredo Adimari Junior?
Quais são os convênios aceitos por Alfredo Adimari Junior?